В детских садах Люберец откроют дежурные группы в нерабочие дни
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS8xMC9jYS9hNC95aHUuanBlZw.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы
РИАМО - 27 окт. Для детей родителей, которые работают на предприятиях или в учреждениях непрерывного цикла, в каждом детском саду Люберец при необходимости 28, 29 октября и 1, 2, 3 ноября будут функционировать дежурные группы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
«В соответствии с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева на территории Подмосковья введены дополнительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Дни с 28 октября по 7 ноября объявлены нерабочими», - отметил Ружицкий.
Он пояснил, что для зачисления детей в дежурную группу родителям необходимо написать соответствующее заявление на имя заведующего детским садом.
«Впереди «длинные выходные», которые должны помочь снизить количество заражений Covid-19. Будьте внимательны к своему здоровью! Берегите себя и своих близких», - добавил Ружицкий.
Самое важное о коронавирусе смотрите в онлайн-трансляции РИАМО>>