Танцевальный дуэт из Орехово‑Зуева завоевал кубок на Всероссийском турнире в Москве

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 20 апр. Танцевальный дуэт спортклуба «Бриллиант» в лице Полины Пановой и Влада Моисеенкова одержал победу в латино-американских танцах в категории «Молодежь», завоевав 19 апреля кубок Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Москве, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству тренер танцевально-спортивного клуба «Бриллиант» Антон Лукша.

Он добавил, что мероприятие проходило в танцевальном зале «Dancerepublic» торгового центра «Нора» в Москве.

«Всероссийский турнир был посвящен 94-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Соревнования получились достаточно масштабными: в столицу приехали танцевальные дуэты из 17 регионов России. Полина Панова и Влад Моисеенков долго готовились к выступлению, которое стало для них дебютным. Они выиграли кубок в латино-американских танцах в категории «Молодежь». Помимо того, им был присвоен следующий танцевальный класс», – сказал Лукша.

По его словам, Полина и Влад – подающий надежды танцевальный дуэт. Пока ребятам удается совмещать учебу и танцы: Аполлинария учится в школе №18 города Орехово-Зуево, Влад – в Давыдовской гимназии.