Суд вновь оштрафовал жертву футфетишиста в общественном транспорте
Суд оставил в силе решение оштрафовать россиянку, которая стала жертвой футфетишиста в общественном транспорте.
Ранее Дарья рассказала историю в соцсетях, что мужчина приставал к ней в публичном месте, он лег к ней ноги и начал их облизывать. Пострадавшая сняла все на видео, но в итоге получила штраф в размере 10 тыс. рублей в качестве моральной компенсации. Также одна должна заплатить 3 тысячи рублей государственной пошлины, которые пойдут в бюджет Москвы.
«Суд оставил решение в силе при повторном рассмотрении. Мои аргументы учтены не были. Я буду идти до конца», — написала пользователь otkroveniya_kinologa в Instagram*.
Дарья добавила, что извращенец не явился на судебное заседание, так как «побоялся посмотреть ей в глаза». Интересы ответчика представляла его девушка.
* принадлежит компании Meta. Организация признана экстремистской и запрещена в РФ.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.