Пятеро спортсменов из Королева заняли призовые места на чемпионате по карате в Израиле

pexels.com

Фото - © pexels.com

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 12 мая. Пять спортсменов из подмосковного Королева в возрасте от пяти до 17 лет в составе российской команды заняли первые, вторые и третьи места на открытом Кубке Израиля по киокушинкай карате, сообщил «РИАМО в Королеве» представитель команды.

«11 мая прошел открытый чемпионат Израиля по киокушинкай карате. Из воспитанников школ «Стимул» и «Кинзоку» пять спортсменов из Королева заняли призовые места: первые места - Матвей Анисимов (8 лет) и Усман Муциев (17 лет), вторые - Александр Сахно (5 лет) и Леонид Романов (9 лет), третье место - Маргарита Марковская (12 лет)», - сказал собеседник агентства.

Также он отметил, что ребята из Королева провели мастер-класс для израильских команд.

Кубок Израиля проводится в стране уже в десятый раз в честь Победы над фашистской Германией.