Новогодний подарок: маленьких нижегородцев поздравят с конфетами
Власти Нижнего Новгорода закупили около 145 тысяч новогодних подарков с конфетами для детей, сообщает pravda-nn.ru.
«Жду, когда тоже смогу подарить их юным нижегородцам на традиционной елке главы города. Осталось совсем немного, время пролетит быстро», — сказал мэр города Юрий Шалабаев.
Подарки получат воспитанники детских садиков и ученики начальных классов школ, дети из малообеспеченных и многодетных семей и семей участников СВО. Еще часть планируют раздать на праздниках «Горьковской елки».
Ранее подмосковные музеи представили афишу мероприятий по «Пушкинской карте» на декабрь. Жители смогут посетить концерты и игровые программы. Московский областной театр драмы и комедии представляет премьеру «Отелло», а в музее-заповеднике А.П. Чехова гостям покажут тематические спектакли. Больше информации можно посмотреть на сайтах и в соцсетях учреждений культуры региона.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.