Команда «Аталанта» победила в турнире по мини‑футболу среди дворовых команд в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ)- 16 дек. Команда «Аталанта» в субботу заняла первое место в турнире по мини-футболу среди дворовых команд, проходившем в рамках проекта «Спорт - в каждый двор», сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

«16 декабря в рамках проекта «Спорт - в каждый двор» на дворовой площадке возле корпуса 1 дома №5 на Шоссейной улице Люберец состоялся турнир по мини-футболу. В нем участвовали дворовые команды, всего 30 человек. Победила команда «Аталанта», - сказал Ружицкий.

По его словам, второе место получила команда «Звезда». Третьей стала команда «Барселона». Всех победителей наградили медалями и грамотами.

Проект «Спорт – в каждый двор» стартовал в Люберцах 1 июня 2017 года. Каждые две недели в его рамках проводят спортивные праздники на всей территории муниципалитета. Главной идеей проекта является привлечение жителей к занятию спортом и пропаганда здорового образа жизни.