Канье Уэст снова назвал себя нацистом и признался в любви к Адольфу Гитлеру
![](https://api.riamo.multiadminka.ru/get_resized/kwLbEKdyam8TWtUsgIohOOa348I=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2thbnllLXdlc3QtYXQtdGhlLTIwMDktdHJpYmVjYS1maWxtLWZlc3RpdmFsX09zeG0zUE8uanBn.webp)
Фото - © Wikipedia.org
В пятницу на странице популярного американского рэп-исполнителя Канье Уэста в соцсети Х (бывший Twitter) было опубликовано около 20 постов с националистическими, сексистскими и антисемитскими высказываниями, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».
«Я нацист. <…> Я люблю Гитлера. <…> Я могу говорить еврей столько, сколько хочу, я могу говорить Гитлер столько, сколько хочу. <…> Я больше не буду доверять или работать с еврейским народом», — писал музыкант.
Также Уэст выразил недовольство в адрес Илона Маска, обвинив его в краже своего нацистского жеста, который американский миллиардер использовал во время инаугурации 47-го президента США Дональда Трампа.
При этом некоторые публикации на странице рэпера удаляются, а затем вновь публикуются.
Ранее российский дизайнер Гоша Рубчинский объявил о завершении работы с брендом Yeezy рэпера Канье Уэста. Он решил сосредоточиться на перезапуске собственного бренда.