Десять россиян стали лотерейными мультимиллионерами на Пасху
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2xvcmktMDAzMDk5OTM1MS1iaWd3d3cuanBn.webp)
Фото - © © Наталья Осипова / Фотобанк Лори
Десять счастливчиков разделили между собой выигрыш в размере 100 млн рублей в ходе воскресного розыгрыша лотереи «Мечталлион». Еще 17 участников стали обладателями крупных выигрышей в 1 млн рублей, сообщает РИА Новости.
В ходе тиража выигрышными оказались более 1 млн билетов, а призовой фонд составил 225 563 720 рублей.
«Десять участников лотереи „Мечталлион“ стали сегодня мультимиллионерами, выиграв по 10 млн рублей. Счастливчики разделили суперприз 100 млн рублей в тираже № 135», — заявили в пресс-службе бренда «Национальная Лотерея».
Россияне, разделившие 100 млн рублей, приобрели выигрышные билеты в Алтайском крае, Мурманской, Самарской, Новосибирской, Московской и Свердловской областях, а также в Северной Осетии и Приморском крае. Помимо этого, победители приобретали билеты на сайте и приложении компании.
Кроме того, победители с призами 1 млн рублей приобретали билеты в Москве, Курганской, Тульской, Иркутской, Саратовской, Вологодской, Ленинградской областях, в Дагестане, Краснодарском крае и в онлайн-режиме.
Ранее победители лотереи «Столото» не могли забрать свой выигрыш из-за массового сбоя в работе компании. При этом «Столото» утверждает, что у компании есть 180 дней на выплату выигрыша победителям.