Бывший сотрудник украл из офиса фирмы в Москве 800 тысяч рублей

Бывший сотрудник украл из офиса фирмы в Москве 800 тысяч рублей
Общество

РИАМО - 23 июл. Оперативниками ОМВД России по Таганскому району Москвы по подозрению в совершении кражи из офиса задержан 53-летний приезжий, который ранее работал в данном офисе, он украл 800 тысяч рублей, сообщается на сайте столичного главка МВД РФ.

«В ОМВД России по Таганскому району поступило заявлении от генерального директора организации. По его словам, из офиса пропали деньги. Ущерб составил около 800 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные по подозрению в краже задержали бывшего сотрудника данной организации. У него был ключ от двери офиса.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.