Битва викингов прошла в Королеве на «Библиопикнике»
:focal(0.5:0.39):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS84L2M0L2U4L2ZrZy5qcGc.webp)
Фото - © Анастасия Романова/РИАМО в Королеве
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 24 авг. Битва викингов прошла в подмосковном Королеве на «Библиопикнике», передает корреспондент «РИАМО в Королеве».
В субботу в Королеве проходит традиционный «Библиопикник». Гости играют в настольные игры, участвуют в мастер-классах и слушают концерт.
«Прошел мастер-класс и битвы по средневековому фехтованию. Ребята показали, как овладеть мечом, топором и щитом. На площадке пройдет «Мозгобойня» и концерт от школы вокала», - сказал ведущий и организатор праздника Андрей Чертов.
На «Библиопикнике» впервые пройдет шоу «Экспромт», на котором участники посоревнуются в юморе. Гости смогут послушать инструментальную музыку и посмотреть файер-шоу. Праздник продлится до самого вечера. Организаторы ожидают, что площадку посетят более 500 человек.