Баскетболисты ЦСКА и «Нижнего Новгорода» начали матч в Москве с минуты молчания

РИАМО - 6 мая. В Москве стартовал второй баскетбольный матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором на площадку вышли команды ЦСКА и «Нижний Новгород», игра началась с минуты молчания по погибшим в авиакатастрофе в аэропорту «Шереметьево», передает корреспондент РИАМО.

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс SU1492 Москва – Мурманск, загорелся вечером 5 мая при аварийной посадке в аэропорту «Шереметьево». На борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. Погиб 41 человек, еще девять госпитализированы.

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ армейцы уверенно обыграли «Нижний Новгород» со счетом 87:50.

Команды будут играть до трех побед, заключительный матч пройдет в Нижнем Новгороде.

К середине первой четверти ЦСКА ведет со счетом 5:3.