3 участка промышленного назначения выставили на аукционы в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS85LzFhL2YwL3cxbi5qcGc.webp)
Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО
РИАМО - 5 фев. Комитет по конкурентной политике Московской области организует аукционы по аренде 3 земельных участков промышленного назначения, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.
Регион заинтересован в развитии промышленных мощностей и строительстве новых производственных объектов. Их появление обеспечит создание рабочих мест и будет способствовать увеличению занятости в Подмосковье.
Промышленный комплекс можно построить в Наро-Фоминском городском округе или городском округе Серпухов. Здесь для аренды предлагаются земельные участки 19 623 кв. м и 11 540 кв. м, предназначенные для легкой промышленности.
В Чехове на аукцион выставлен участок площадью 37,4 тыс. кв. м для пищевой промышленности.
Победители торгов смогут арендовать землю в течение 13 лет и 2 месяцев.
Участки расположены недалеко от шоссейных автодорог, имеют удобную конфигурацию, а площадь земель подойдет для строительства производств.
Ознакомиться с характеристиками участков и документацией по аукционам можно на портале ЕАСУЗ (https://easuz.mosreg.ru).
Цена участка земли в Подольске выросла более чем в 3 раза на торгах>>