В центре подмосковного ЖК прошли творческие мастер-классы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NHBob3RvLTIwMjUtMDQtMjQtMTEtMDUtNTMtMi1kaGZsaW4xLmpwZw.webp)
Фото - © Самолет
В соседском центре подмосковного ЖК «Пригород Лесное» прошло сразу несколько мероприятий. Накануне Пасхи состоялись мастер-классы по изготовлению праздничных украшений, сладких подарков для родных и близких. Взрослые и дети изготавливали пасхальные аппликации, ароматные торты в виде яйца. Ручные изделия, созданные с любовью, заняли достойное место на праздничном столе, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
Кроме того, в рамках женского клуба девушки приняли участие в мастер-классе по нейрографике. Это особый творческий метод, который сочетает рисование и психологию и помогает раскрыть внутренний потенциал человека.
Предстоящие выходные будут не менее увлекательными для посетителей соседского центра. Жителей комплекса ждет субботник, семейный шахматный квест и встреча литературного клуба.
Участие в подобных мероприятиях бесплатно для жителей комплекса, на некоторые занятия необходима предварительная запись. Различные мастер-классы, тренировки и праздничные гуляния проводятся регулярно в проектах застройщика и пользуются большой популярностью среди жителей новостроек.
Подмосковные застройщики возводят всю необходимую социальную инфраструктуру в жилых комплексах в рамках комплексного развития территорий за счет внебюджетных источников финансирования.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявил, что главы городских округов Московской области должны следить за проведением работ на территориях и контролировать соблюдение сроков строителями и подрядными организациями.