14 объектов здравоохранения и образования построят в Москве до конца года
РИАМО - 18 сен. В столице до конца текущего года сдадут в эксплуатацию семь объектов здравоохранения и столько же объектов образования, сообщил журналистам в среду руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
«До конца года мы еще семь объектов образования планируем ввести - пять дошкольных и два учебных корпуса на 600 мест. По объектам здравоохранения: еще семь объектов сдадим до конца года - четыре поликлиники, крупная больница, станция скорой помощи и один инженерный объект», - сказал Бочкарев.
Он уточнил, что с начала года пять объектов образования в городе уже сдали.
С января по август текущего года в столице введено в эксплуатацию 28 объектов социальной инфраструктуры общей площадью 171,9 тысячи квадратных метров. За счет городского бюджета построено восемь объектов, инвесторы возвели 20.
Самую большую школу в России достроили на территории ЗИЛа в Москве>>