Задолжал по-крупному: банк требует с Киркорова 12 млн руб и проценты за просрочку
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9yaWEtOTA0Njk5M21yOTAwLmpwZw.webp)
Фото - © РИА Новости
Московский кредитный банк (МКБ) требует у певца Филиппа Киркорова 12 млн рублей и проценты за три года просрочки платежей по кредиту, сообщает Mash.
Как рассказал представитель артиста, у Киркорова была договоренность с прошлым руководством банка о том, что вместо погашения он выступит с концертом для сотрудников на новогоднем корпоративе МКБ в 2022 году.
Кредит певец взял в 2020 году, но не смог его погасить полностью. Позже с согласия Киркорова банк передал право взыскания долга АО «Социум трейд». Сейчас артиста ожидает судебное разбирательство, которое пройдет в закрытом режиме.
Ранее фирма по продаже билетов потребовала с Киркорова более 7,5 млн рублей из-за неоплаты певцом услуг по дистрибуции билетов на сольные концерты.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.