Суд избрал меру пресечения для задержанной с наркотиками Аглаи Тарасовой
:focal(0.45:0.92):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMTYtMDUtNDJfUnFSOWV4Vi5qcGc.webp)
Фото - © Telegram-канал "Осторожно, Москва"
Суд избрал меру пресечения для актрисы Аглаи Тарасовой, которую задержали в аэропорту Домодедово с наркотиками. Ей назначили запрет определенных действий до 3 ноября, сообщает Baza.
Следствие просило отправить актрису под домашний арест. Защита Тарасовой настаивала на запрете определенных действий, ссылаясь на пожилых бабушку и дедушку, которых навещает знаменитость, а также на ее участие в съемках трех новых картин.
Тарасова подчеркнула, что сдала паспорта, живет в своей квартире, выплачивает ипотеку и не планирует покидать Россию. Пожилых родственников она навещает раз в неделю и полностью их содержит.
«Я совершила большую ошибку, мне страшно, я очень раскаиваюсь. Я не планирую уезжать. Очень прошу дать возможность работать и видеть семью», — сказала актриса.
Тарасову задержали в аэропорту Домодедово с наркотиками. При ней обнаружили вейп с маслом на основе запрещенного препарата массой 0,38 грамма.