Раменский Молодежный театр «Первопроходцы» устроил уличное представление
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXBob3RvLTIwMjQtMDgtMjktMDktNDMtMjUtMi1kd2t3eGx4LmpwZw.webp)
Фото - © Молодежный театр "Первопроходцы"
В Раменском городском парке в выходные прошло яркое уличное представление молодежного театра «Первопроходцы», передает пресс-служба администрации муниципалитета.
Артисты вышли за рамки сцены, чтобы подарить горожанам незабываемые эмоции под открытым небом.
Артисты представили проект «Вне театра». Программа уличного представления была разнообразной и увлекательной. Зрители могли насладиться прочтением прозы и поэзии, поучаствовать в молодежных флешмобах, а также понаблюдать за выступлениями уличных актеров и ретро-танцами.
Атмосфера в парке была наполнена позитивом и творческой энергией. Артисты проявили настоящий креатив, создав незабываемое шоу под открытым небом. Горожане с удовольствием окунулись в мир искусства, не покидая родного Раменского.
Молодежный театр проводит набор на три бесплатные летние театральные смены для молодежи от 14 лет. Пятидневные театральные интенсивы пройдут с 2 по 20 июня в Раменском.
Даты проведения смен «Театрального интенсива»: 2–6 июня, 9–13 июня и 16–20 июня.
Занятия будут проходить в здании Раменского молодежного центра по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 16.
Подать заявку на участие можно здесь.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.