Медведев выразил соболезнования родным и коллегам Тиграна Кеосаяна
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3JpYS04OTI5MjIwbXI5MDBfTktWSEpxVy5qcGc.webp)
Фото - © РИА Новости
Зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и коллегам кинорежиссера, теле- и радиоведущего Тиграна Кеосаяна.
26 сентября ночью умер Тигран Кеосаян. Об этом заявила его супруга Маргарита Симоньян. Кеосаян долгое время находился в коме после сердечного приступа.
«Примите мои глубокие соболезнования в связи с кончиной Тиграна Эдмондовича Кеосаяна. Это большая, невосполнимая утрата для коллег, родных и близких, для всей нашей страны», — написал Медведев в своем Telegram-канале.
Он подчеркнул, что Кеосаян успешно продолжил дело своей знаменитой семьи, соединив в себе многогранные таланты режиссера, актера, сценариста и телеведущего с четкой гражданской позицией.
Медведев передал слова сочувствия и поддержки коллегам, родным и близким Тиграна Эдмондовича, добавив, что разделяет общую боль и скорбь.
О творческой биографии режиссера Тиграна Кеосаяна, его самых знаменитых работах, личной жизни и долгой борьбе за здоровье, читайте в материале РИАМО.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.