USD
Доллар США
78,55
0.30 %
EUR
Евро
89,76
0.23 %
CNY
Китайский Юань
11,61
0.34 %
GBP
Фунт стерлингов
105,58
0.26 %

Команда FMX13 выступит в Дубне 25 июля

Культура

Фото - © Министерство культуры и туризма Московской области

Выступление команды профессиональных райдеров FMX13 пройдет 25 июля в Дубне на площади вокзала Большая Волга. Зрителям покажут трюки повышенной сложности на мотоциклах и багги, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

В программе — параллельные прыжки на мотоциклах, сальто назад, прыжки с трамплинов и другие номера на стыке шоу, мотоспорта и акробатики. Команда известна экстремальными постановками и сложной техникой исполнения.

Один из самых зрелищных элементов — сальто на багги — выполнит капитан и основатель коллектива Алексей Колесников. Он является самым титулованным российским спортсменом в дисциплине фристайл-мотокросса, победителем всероссийских и международных соревнований.

Музыкальное сопровождение обеспечит исполнитель Вахтанг — чемпион России и Европы, а также вице-чемпион мира по битбоксу. Начало выступления в 17:00. Вход свободный. Возрастное ограничение 6+.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.