Бесплатные кинопоказы возобновляют в Юсуповском сквере Долгопрудного
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N2ZuYnpoamF4cm42dWJyaW8zNG5oMHZqcC1mMWxjejBwaC1qaGhhYm0xbDdxbjhyZHd4Y203dGN4MXJkcmF4aTE1d2JkcWtpMWt3d3Z4Y3RneXBheGFzd3MteHVtb211bi5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г. о. Долгопрудный
В амфитеатре Юсуповского сквера в округе Долгопрудный возобновляются бесплатные кинопоказы. Уже 26 июля, в 21:00, здесь состоится показ художественного фильма «Роднина» (12+). Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
Это спортивная драма на основе автобиографической книги. Жители смогут увидеть путь легендарной фигуристки Ирины Родниной: от первых тренировок до 3-кратного олимпийского триумфа.
В 2024 году в амфитеатре Юсуповского сквера по выходным регулярно проводились бесплатные концерты с участием долгопрудненских творческих коллективов, а также артистов из Москвы и других городов.
Тысячи горожан стали зрителями кинотеатра под открытым небом в Юсуповском сквере.
Теперь киносеансы по просьбам жителей и гостей нашего города возобновляются. В одном из самых красивых мест нашего города можно не только кино посмотреть, но и полюбоваться закатом. Ну и, конечно, сделать красивые фото на добрую, долгую память.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал глава региона.
Делитесь новостями и предлагайте темы в специальном чат-боте РИАМО.