В Балашихе 12 августа пройдет арт‑фестиваль «Энтузиасты»

В Балашихе 12 августа пройдет арт‑фестиваль «Энтузиасты»
Культура
Творческое сообщество Балашихи «Энтузиасты»

Фото - © Творческое сообщество Балашихи «Энтузиасты»

РИАМО - 12 авг. В арт-квартале Фабрика1830 в подмосковном городском округе Балашиха будет проходить арт-фестиваль «Энтузиасты», сообщает творческое сообщество Балашихи «Энтузиасты».

В рамках фестиваля уличные художники продемонстрируют свое творчество с помощью граффити и смогут научить всех желающих.

Для участников и посетителей фестиваля выступления представят местные группы и вокалисты. Также на фестивале пройдет мастер-класс по современным танцам.

Мероприятие проходит при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Начало программы в 16:00.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье традиционно готовят насыщенную и интересную летнюю программу мероприятий, которая затронет каждый город.

«Это крупные музыкальные, театральные, гастрономические фестивали, которые стали визитными карточками территорий и всего региона. При их подготовке Минкультуры и туризма берет большой пласт задач на себя, но от гостеприимства глав тоже много зависит», – сказал Воробьев.