В Дубне возведут склад для хранения различных изделий из металла

В Дубне возведут склад для хранения различных изделий из металла
Недвижимость

Фото - © Adobe Stock

РИАМО - 25 окт. В городском округе Дубна построят склад для хранения различных изделий из металла. Он появится в Коммунальном проезде, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Застройщиком объекта станет ООО «ТЕХНОТЕМП». Инвестиции в проект составляют 20 млн рублей. Для жителей на новом предприятии создадут 10 рабочих мест.

Основным направлением деятельности компании является серийное и индивидуальное производство деталей, в том числе изготовление отдельных деталей и сложных узлов приборов, высокоточных деталей и механизмов, а также корпусов приборов, металлоконструкций, полуфабрикатов и другого.

Фото - © Пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области

Хранить готовые изделия будут на складе площадью более 1 тыс. кв. м. Строительство планируют завершить к июню 2023 года.

Проект возведения сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона. Он оперативно дал предварительные замечания по проекту до получения разрешения на строительство.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что работа Центра содействия строительству в Подмосковье дает хороший результат, с 2017 года площади промышленных объектов удалось увеличить вдвое. На сегодняшний день он сопровождает более 4,1 тыс. проектов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.