Более 150 жителей Королева задали вопросы во время открытого приема главы города

Более 150 жителей Королева задали вопросы во время открытого приема главы города
Общество
администрация г.о. Королев

Фото - © администрация г.о. Королев

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 28 мая. Более 150 жителей Королева задали свои вопросы во время открытого приема главы города Игоря Трифонова, сообщает пресс-служба городской администрации.

В субботу в Доме культуры микрорайона Юбилейный прошел прием жителей в формате «Выездная администрация». Такие приемы проходят регулярно, в микрорайоне Юбилейный на прием пришли более 150 человек.

Чаще всего жители обращались по вопросам ЖКХ. Они также задавали вопросы и по здравоохранению, образованию, организации ремонтных работ. Также жители высказывали свои пожелания и предложения. Жительница микрорайона Светлана рассказала, что во время приема удалось обсудить вопрос организации проезда к участкам.

«Мне все подробно рассказали, объяснили, какие документы подготовить и куда с ними подойти. Теперь, я думаю, вопрос мы решим», - сказала жительница города.

Еще одним важным пунктом стал вопрос сохранения леса в «45 квартале». Жители настаивают на том, что нужно изменить назначение земли, не допустить строительства парковок или многоэтажек и сохранить рекреационную зону. Глава города Игорь Трифонов взял вопрос на контроль и сообщил, что вместе с заместителями обсудит возможность максимального сохранения леса в рамках закона.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.