Жителям Подольска разъяснили условия проведения газа в СНТ по программе соцгазификации

Жителям Подольска разъяснили условия проведения газа в СНТ по программе соцгазификации
ЖКХ
© страница начальника отдела «Дубровицкий» Виталия Серякова во «ВКонтакте»

Фото - © © страница начальника отдела «Дубровицкий» Виталия Серякова во «ВКонтакте»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мая. Жителям Подольска во время работы мобильного офиса в деревне Кутьино разъяснили условия социальной газификации в СНТ, сообщает администрация округа.

В пятницу в деревне Кутьино у магазина «Магнит» работал мобильный офис по догазификации населенных пунктов. Возле него представители администрации округа и горсовета встретились с жителями по вопросам, связанным с догазификацией домовладений и заключению договоров.

Жителям напомнили, что до границы участка газ подводят бесплатно. Работы по прокладке труб по участку и внутри дома, а также покупка газового оборудования котла и плиты идут за счет собственника.

Садовые некоммерческие товарищества (СНТ и ДНТ) тоже могут участвовать в программе догазификации. Газ могут бесплатно подвести до границы садового товарищества. Подать заявку на догазификацию можно онлайн на сайте www.connectgas.ru или через Госуслуги.

Выезды мобильного офиса по соцгазификации будут продолжены.

Мероприятие прошло в рамках реализации президентской программы «Социальная газификация» и в целях создания комфортных условий и доступности для жителей.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.