Названы самые высокооплачиваемые вакансии мая в Москве

Названы самые высокооплачиваемые вакансии мая в Москве
Общество

Фото - © Pixabay

РИАМО - 3 мая. В число самых высокооплачиваемых специалистов в столице в мае вошли зубной техник, экономка и программист, сообщает сервис «Работа.ру».

Зубному технику в частной лаборатории предлагают до 350 тыс. рублей. За эти деньги ему предстоит изготавливать несъемные конструкции, работать с винирами и цирконом. Требуется опыт от 3 лет и портфолио.

От 300 тыс. рублей в столице может зарабатывать экономка с проживанием в семье. В число ее обязанностей входит ведение инвентаризационных программ, таких как электронный гардероб и шопинг по заказу. Чтобы получить работу, соискателю нужно иметь опыт от 5 лет, знать английский и vip-гардероб, иметь загранпаспорт и иметь возможность надолго уезжать в командировки.

Программист C# + SQL может получать от 250 тыс. рублей. Ему предстоит разрабатывать CRM и ERP системы и электронные словари, выстраивать хранилища данных и реализовать алгоритмы полнотекстового поиска. Кандидату необходимо иметь опыт работы с реляционными СУБД, Git и CI/CD, владеть SQL и знать C#, библиотек .NET и принципов объектно-ориентированного программирования. Предусмотрено общежитие и бесплатные обеды.

Также хорошо платят главному инженеру-конструктору – до 250 тыс. рублей, бизнес-аналитику – до 220 тыс. рублей и менеджеру по продажам – до 200 тыс. рублей.