В центре охраны материнства и детства Люберец начала работать новый врач‑невролог

В центре охраны материнства и детства Люберец начала работать новый врач‑невролог
Здравоохранение
Кирилл Брага

Фото - © Кирилл Брага/РИА Новости

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 апр. В Московском областном центре охраны материнства и детства в Люберцах начала работать новый врач-невролог Дилором Икромова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Дилором Нарзикуловна окончила в 2007 году Таджикский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». В 2008 году прошла интернатуру по этой же специальности. Имеет действующий сертификат по специальности «Неврология». До переезда в Люберцы работала врачом-неврологом в Калужской областной клинической детской больнице», – сказала главный врач МОЦОМД Татьяна Мельник.

Она добавила, что Икромова принимает пациентов в консультативно-диагностическом центре учреждения в доме №338А на Октябрьском проспекте. Записаться можно через систему «Врач-врач».

«Привлечение новых кадров в консультативно-диагностический центр – один из приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения. Вся деятельность КДЦ направлена на диагностику заболеваний на наиболее ранних стадиях, максимально точное выявление скрытой патологии», – подытожила Мельник.