Активисты Щелкова проверили срок годности продуктов в магазинах округа

Активисты Щелкова проверили срок годности продуктов в магазинах округа
Общество
Пресс-служба местного отделения ВПП "ЕР"

Фото - © Пресс-служба местного отделения ВПП "ЕР"

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 14 мар. В рамках проекта «Народный контроль» активисты посетили ряд сетевых магазинов в Щелкове, где проверили срок годности и условия хранения имеющихся в наличии ходовых продуктов, сообщает пресс-служба местного отделения ВПП «Единая Россия».

«В рамках партпроекта «Народный контроль» мы проверили срок годности продуктов, условия их хранения и убедились, что в магазине нет несанкционированных продуктов. В ходе рейда были выявлены незначительные нарушения, но сотрудники супермаркета быстро их устранили. Понятно, что следить за соблюдением всех установленных торговых стандартов в крупных магазинах с высокой посещаемостью непросто, но для безопасности и комфорта жителей это необходимо сделать», — сказал секретарь первичного отделения партии Филипп Чернов.

В результате проверки 5 сетевых магазинов просроченной продукции обнаружено не было. Были проверены товары разных категорий: молоко и молочная продукция, мясо, напитки, хлебобулочные изделия, также были проверены овощи и фрукты.