В Дзержинском реконструировали завод по производству полимерной упаковки

В Дзержинском реконструировали завод по производству полимерной упаковки
Недвижимость
сайт Министерства строительного комплекса Московской области

Фото - © сайт Министерства строительного комплекса Московской области

РИАМО - 24 апр. В подмосковном Дзержинском выдали разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции здания по производству полимерной упаковки, говорится в сообщении министерства жилищной политики Московской области.

Инвестиции в проект реконструкции составили 405 миллионов рублей. Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству.

«Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию реконструированного здания по производству полимерной упаковки в Дзержинском. В проекте реконструкции основные акценты были сделаны на создание комфортных рабочих мест для сотрудников. Значительно расширена хозяйственно-бытовая часть здания завода, перестроены помещения душевых, комнат приема пищи, проведена модернизация вентиляционного оборудования. Количество рабочих мест увеличено до 302», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Завод занимается производством высокотехнологической полимерной упаковки для пищевых и косметических товаров, бытовой химии. Застройщиком выступила международная компания ООО «АЛПЛА» (ALPLA), основанная в 1955 году в Австрии.