Выборы в совет депутатов нового городского округа Ликино‑Дулево пройдут 29 апреля

Выборы в совет депутатов нового городского округа Ликино‑Дулево пройдут 29 апреля
Политика
Ольга Табункова, Орехово-Зуевское ИА

Фото - © Ольга Табункова, Орехово-Зуевское ИА

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 11 апр. Жителей вновь образованного городского округа Ликино-Дулево приглашают 29 апреля принять участие в выборах депутатов совета депутатов первого созыва, сообщается на сайте Орехово-Зуевского района.

«Уважаемые жители городского округа Ликино-Дулево, 29 апреля состоятся выборы депутатов совета депутатов первого созыва. Если в день голосования по уважительной причине у вас не будет возможности прибыть на избирательный участок по месту регистрации, вы вправе проголосовать досрочно», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что досрочное голосование проводится с 18 по 28 апреля в помещении территориальной избирательной комиссии по адресу: Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом №2, кабинет №229. В понедельник-пятницу – с 16:00 до 20:00, субботу и воскресенье – с 10:00 до 14:00.

«Для досрочного голосования избирателю необходимо взять с собой паспорт или документ, заменяющий его, а также письменное заявление с указанием уважительной причины отсутствия в день голосования. Вопросы можно задать по телефону ТИК: 416-13-22», – заключается в сообщении.