В Сети возмутились высказыванием Дюжева о россиянах, заслуживающих бездарных сериалов

В Сети возмутились высказыванием Дюжева о россиянах, заслуживающих бездарных сериалов
Общество
сайт Кинопоиск

Фото - © сайт Кинопоиск

РИАМО - 15 ноя. Пользователи соцсетей возмутились высказыванием актера Дмитрия Дюжева о том, что россияне заслуживают бездарных сериалов, и высмеяли слова артиста.

Ранее актер рассказал о случае, когда он стоял в аэропорту в очереди. Он понял, что у большинства пассажиров билеты в эконом-класс, однако те не пустили его вне очереди, несмотря на то, что у него был билет в бизнес-класс. Актер заявил, что ради развлечения и досуга рискует жизнью, а потом оказывается среди зрителей, и его место в последнем вагоне. Он отметил, что это говорит о правильности того, что для зрителей делают дешевые и бездарные сериалы.

«Что ж Вы такое говорите!? В перечне граждан, имеющих право на внеочередное обслуживание так и сказано: «Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды ВОВ... и актер Дюжев обслуживаются вне очереди», — написала пользователь под ником Anna Carenina в Twitter.

В этой же соцсети пользователь Ирина назвала Дюжева мелочным и задалась вопросом, чем актер лучше остальных.

«А с чего это он должен проходить без очереди? На дороге он, наверное, также на Mercedes пробку объезжает без очереди?» — возмутился Александр Федотов в комментариях к этой новости в одном из сообществ в «ВКонтакте».

В той же соцсети Марина Чадерина прокомментировала слова Дюжева, сказав, что не ожидала от него такого заявления и разочаровалась в актере.

«А вообще, да, вот Дюжев - актерище! Рискует жизнью на съемках рекламы майонеза, а вы, какие-то там пожарные и полицейские, не хотите его без очереди пропустить», — высмеял слова Дюжева пользователь под ником «Ядерная зима близко» в Twitter.

Филипп Масловский в Twitter иронично прокомментировал ситуацию с Дюжевым, написав, что его какие-то смерды из эконом-класса не пустили актера вне очереди.

В то же время нашлись и те, кто частично согласился с точкой зрения актера.

«Все верно он сказал. Если нам подают низкосортные сериалы и фильмы, а народ их смотрит, тем самым зарабатывают эти странные сериалы высокие рейтинги - тут просто грех не сделать второй сезон или похожий сериал. Зачем стараться и снимать годноту, если можно за это время снять три негодноты?» — прокомментировала новость о Дюжеве Екатерина Петрухина в «ВКонтакте».

Пользователь «ВКонтакте» Алла Юг отметила, что каков актер, таков и зритель.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых мировых знаменитостей >>