Предприниматель из Солнечногорска расскажет жителям Подольска о секретах успеха 12 октября

Предприниматель из Солнечногорска расскажет жителям Подольска о секретах успеха 12 октября
Общество
сайт администрации города Подольск

Фото - © сайт администрации города Подольск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. Жители Подольска смогут узнать у предпринимателя из Солнечногорска о том, как он добился успеха, с чего начинал и сколько вложил сил в свое дело в рамках проекта «100 за 9» 12 октября, сообщается на сайте администрации округа.

Проект «100 за 9» стартовал 7 сентября. Главная его цель – развитие предпринимательства в Подольске. Его организаторами являются представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Подольске Александра Цветкова, движение «Бизнес молодость», ассоциация социального предпринимательства при «Союзе предпринимателей Подольска», администрация города и Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТИС). В рамках проекта проходят встречи с успешными предпринимателями, мастер-классы «Бизнес молодости», трансляции с участием известных маркетологов, круглые столы и прямые диалоги с представителями контрольно-надзорных органов.

«В рамках проекта «100 за 9» 12 октября 2016 года в 19:00 состоится встреча с молодым успешным предпринимателем из Солнечногорского района Александром Пахомовым. Он занимается производством древесного наполнителя для кошек «Кис Пис». Александр поделится своей историей успеха, расскажет, как начинал, сколько вкладывал сил в свое дело и многое другое», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, в этот вечер пройдет мастер-класс «Бизнес молодости» на тему: «12 новых трендов развития своего бизнеса». Принять участие смогут все желающие бесплатно по адресу: Подольск, улица Солнечная, дом №1. Начало в 19:00.