Землякова рассказала о ходе ремонта сетей центрального отопления в Химках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9kZjM5YzIxNDFjZWE2MmZiYzMwZmZhNDJkMjgxMWIxNy0yLmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Химки
В Химках в районе Клязьма-Старбеево на улице Станиславского, 10 продолжаются работы по восстановлению распределительных сетей центрального отопления. Глава городского округа Химки Елена Землякова проверила, как работают специалисты, и рассказала об этом в своем Telegram-канале.
По словам главы городского округа, ремонтируемая инфраструктура отвечает за подачу тепла в 31 жилой дом.
«Вчера (18 ноября — ред.) осмотрели ход работ вместе с директором Химкинского филиала „ТСК Мосэнерго“ Сергеем Чубаровым. Специалисты заменили один участок трубопровода», — рассказала Землякова.
В настоящий момент также ведутся мероприятия по устранению еще одной неисправности. По данным от «ТСК Мосэнерго», планируется завершить все ремонтные работы сегодня до 23:00.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что теплообъекты на котельных, трассах и в домах требуют объективного контроля, чтобы ничего не замалчивалось, а все работы реализовывались в соответствии с графиком.
«Мы много и подробно говорили о теплоснабжении — эта программа у нас сегодня активно реализуется. Мы видим, где и какие вопросы требуют особого контроля, особого внимания. Знаю, что и профильное министерство энергетики, и все главы, кто отвечает персонально за проекты, сопровождают их», — сказал Воробьев.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.