Заслуги специалиста УТНКР Подмосковья отметили грамотой президента России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OXBob3RvLTEtMjAyNS0wOS0zMC0xNC0wMC00MC1uY2xteHh2LmpwZw.webp)
Фото - © Источник фото: Министерство ЖКХ Московской области
В торжественной обстановке молодому, но уже блестяще проявившему себя специалисту, Мовсесяну Израилю — начальнику отдела технического обследования управления технического надзора капитального ремонта Московской области, была вручена высокая награда — грамота президента РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.
Почетную грамоту за заслуги в укреплении обороноспособности страны и добросовестную работу вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.
Эта награда — особая гордость для Подмосковья. Израиль Мовсесян удостоен ее за свой значительный вклад в работу на одном из важнейших режимных объектов. Его профессионализм, ответственность и преданность делу служат примером для многих.
«Мы от всей души поздравляем Израиля с этим знаковым событием! Такие достижения наших сотрудников наглядно демонстрируют, что команда управления технического надзора капитального ремонта — это коллектив настоящих патриотов, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие и безопасность нашей страны», — отметили в ведомстве.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о запуске масштабной программы модернизации коммунальной системы до 2028 года, она затронет 2,5 млн человек.
«Буквально вчера мы говорили с коллегами о модернизации ЖКХ. Подмосковье растет и застраивается. Инфраструктура должна соответствовать темпу, чтобы был запас мощностей для развития», — поделился Воробьев.