Три нарушения зафиксировали на объектах ЖКХ Подмосковья за выходные
РИАМО - 21 дек. Технологические нарушения на объектах ЖКХ, повлиявшие на оказание населению коммунальных услуг, за выходные произошли в Балашихе, Дубне и Пушкинском районе, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.
«По оперативной информации министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, за минувшие выходные в регионе зафиксировано три технологических нарушения на объектах коммунального комплекса, повлиявших на подачу коммунальных услуг населению», – говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, в Балашихе 19 декабря в связи с проведением ремонтных работ по замене двух задвижек на теплосети без горячей воды и отопления в микрорайоне Заря остались 68 многоквартирных домов (8 тысяч человек). В Дубне 19 декабря из-за утечки на водопроводной сети без холодной воды остались шесть многоквартирных домов по улице Строителей (1,2 тысячи человек). В Пушкинском районе 20 декабря из-за поломки погружного насоса на водозаборном узле без воды остались восемь многоквартирных домов (700 человек) военного городка села Тарасовка сельского поселения Тарасовское.