Свыше 300 обращений по вопросам благоустройства приняли в Люберцах за неделю
Свыше 300 обращений по вопросам благоустройства приняли в Люберцах за неделю
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS8xMS8yYS80MS9ycDYuanBn.webp)
Фото - © © Пресс-служба администрации Люберец
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 28 мар. В ЕДС ЖКХ Люберец, на порталы «Инцидент» и «Добродел» за минувшую неделю поступило более 300 обращений от жителей по вопросам благоустройства, сообщила на еженедельном оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации округа Елена Чиркова.
«За период с 21 по 27 марта посредством системы «Инцидент» поступило 28 обращений. Основная доля – по уборке территорий от мусора», – сказала Чиркова.
Она добавила, что на «Добродел» поступило 184 обращения. Большая часть вопросов связана с очисткой территорий от мусора управляющей компанией АО «ЛГЖТ».
В Единую диспетчерскую службу ЖКХ по вопросам благоустройства в Люберцах за минувшую неделю обратились 100 раз.