Работы по обрезке ветвей деревьев завершают на Заводской улице в микрорайоне Подольска
Работы по обрезке ветвей деревьев завершают на Заводской улице в микрорайоне Подольска
:focal(0.5:0.47):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8xMS9mOS8yNS8wem4uanBn.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 апр. Подрядчик завершает работу по обрезке ветвей деревьев на Заводской улице в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».
«В микрорайоне Климовск специалисты подрядной организации МБУ «ПКБ» продолжают плановую работу по обрезке ветвей, произрастающих над электропроводами, а также спилу аварийных и сухостойных деревьев. В настоящее время завершаются работы вдоль улицы Заводской, после чего данная работа продолжиться вдоль Старосимферопольского шоссе», – говорится в сообщении.
В материале отмечается, что в осенний период планируется начать работу по обрезке ветвей деревьев на проспекте 50 лет Октября.