Пути к школе и больнице расчистили от снега на улице Амбулаторной в Можайске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjAtMDgtMjAtMzUtMy5qcGc.webp)
Фото - © Яна Шаливская
В Можайске Московской области после сильного снегопада коммунальные службы привели в порядок улицу Амбулаторную — один из значимых и проходимых участков.
На этой улице расположены подъездные пути сразу к двум социально значимым объектам. Среди них школа № 1 и Можайская больница.
После обильного снегопада коммунальщики и дорожники работали в круглосуточном режиме. Чтобы расчистить проезды и тротуары, задействовали бригаду рабочих, фронтальный погрузчик и два самосвала.
С улицы вывезли более 130 кубометров снега. Сейчас подходы к учебному и медицинскому учреждениям полностью свободны.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в связи с изменениями в погоде отметил важность своевременной уборки снега.
«Мы с блоком ЖКХ, транспортным блоком находимся на связи. Я очень надеюсь, что все необходимые мероприятия и дальше будут реализованы в части своевременной уборки. Учитывая такую аварийность, опасность, точнее аварии, нужно держать ухо востро», — сказал Воробьев.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.