Прорванный газопровод в Химках перекрыли для восстановительных работ

Прорванный газопровод в Химках перекрыли для восстановительных работ
ЖКХ

РИАМО - 22 авг. Газопровод в подмосковных Химках, на котором произошел прорыв, перекрыли для проведения восстановительных работ, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Ранее на сайте ГУ МЧС РФ по региону сообщалось, что в 11:46 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о прорыве газопровода в Химках, в районе дома №3. Пострадавших нет.

«Ремонтными бригадами принято решение о перекрытии газопровода для проведения восстановительных работ», - говорится в сообщении.

По данным на сайте, на место привлекли 21 человека, шесть единиц техники, в том числе от МЧС - семь человек и две единицы техники.

Генеральный директор «Мособлгаза» Дмитрий Голубков ранее сообщил, что из-за аварии в Химках от газа отключили порядка 3 тысяч квартир.

Около 30 человек устраняют последствия прорыва газопровода в Химках>>