Первый цифровой офис МосОблЕИРЦ открыли в Люберцах
:focal(0.48:0.58):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9waG90by0yMDI1LTExLTExLTExLTMyLTIxLTMuanBn.webp)
Фото - © Пресс-служба МосОблЕИРЦ
В Люберцах начал работу первый цифровой офис МосОблЕИРЦ. Он расположен по адресу: улица 3-е Почтовое отделение, дом 53А. Уже более 600 жителей воспользовались электронными услугами прямо рядом с домом через удобные терминалы и видео-консультантов, сообщила пресс-служба МосОблЕИРЦ.
В новом офисе можно выполнить все те же операции, что и в традиционном: передать показания счетчиков, оплатить квитанции, получить консультацию по расчетам за жилищно-коммунальные услуги, а также отсканировать, распечатать документы или заказать нужную услугу. Для комфорта клиентов здесь установлены видео-терминалы: стоит лишь нажать кнопку, и на связь выйдет живой сотрудник, готовый ответить на вопросы, помочь разобраться с начислениями или внести изменения в лицевой счет. Также в помещении есть терминалы для самостоятельной оплаты и приема показаний.
Офис полностью адаптирован для людей любого возраста. Прямо в зале дежурит менеджер-консультант, который всегда готов подсказать, как работать с оборудованием. Пространство оборудовано с заботой о клиентах: здесь есть мягкие стулья, кулер со свежей водой и большой экран для трансляции местных новостей и полезной информации о сервисах МосОблЕИРЦ.
Режим работы цифрового офиса:
- со вторника по пятницу — с 08:00 до 19:00;
- в субботу — с 08:30 до 16:00;
- воскресенье и понедельник — выходные дни.
«От посетителей старшего возраста я не раз слышал отзывы: „Надо же, мы думали, будет сложно, а это элементарно!“, — отметил заместитель начальника управления МосОблЕИРЦ „Люберцы“ Павел Лаговский.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9waG90by0yMDI1LTExLTExLTExLTMyLTIxLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9waG90by0yMDI1LTExLTExLTExLTMyLTIxLmpwZw.webp)