Паспорт готовности одной из котельных в поселке Люберец возможно получат в сентябре
![пресс-служба администрации Люберец](https://api.riamo.multiadminka.ru/get_resized/v682Q5tMoZzdej-qrn_cjy6a08M=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNi84Lzc1Lzg3LzJ5by5qcGc.webp)
Фото - © пресс-служба администрации Люберец
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 7 июл. Паспорт готовности возможно получит котельная в поселке Малаховка подмосковных Люберец в сентябре, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
Во вторник Ружицкий проверил, как проходит подготовка котельной к ОЗП. Котельная находится по адресу: поселок Малаховка, Быковское шоссе, дом 14, строение 1.
«Эта котельная обслуживает поселок МЭЗ. Мощность данной котельной была недостаточной, поэтому, когда были морозы зимой, у жителей возникали недовольства и жалобы. Сейчас мы ситуацию исправили, котельная практически готова. На данный момент идет процесс оформления документов, надеюсь, что в середине августа мы документы оформим, а в середине сентября получим паспорт готовности к зиме», - сказал глава.
Котельная обслуживает 62 многоквартирных дома, школы, детский сад и поликлинику.