Одно нарушение в энергоснабжении произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Одно нарушение в энергоснабжении произошло в Подмосковье за минувшие сутки
ЖКХ

РИАМО - 2 июн. Одно технологическое нарушение в энергоснабжении потребителей произошло в Московской области за прошедшие сутки, его устранили в течение 25 минут, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Подмосковья.

«На территории Московской области (1 июня – ред.) произошло одно технологическое нарушение электроснабжения потребителей из-за технических неисправностей в городском округе Балашиха. Силами филиала ОАО «МОЭСК» - «Восточные электрические сети» электроснабжение потребителей было восстановлено через 25 минут», - говорится в сообщении.

Отключений газоснабжения за этот же период не происходило. Максимум нагрузки в Московском регионе составил 11 279 МВт на 11:00 1 июня, заключается в материале.

Как вам материал?