USD
Доллар США
86,89
-0.13 %
EUR
Евро
100,60
-0.23 %
CNY
Китайский Юань
12,92
-0.02 %
AED
Дирхам ОАЭ
23,66
-0.13 %

Новый каток планируют открыть в центре Мытищ к следующему сезону

Новый каток планируют открыть в центре Мытищ к следующему сезону
ЖКХ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 10 фев. На оперативном совещании главы городского округа Мытищи Виктора Азарова обсудили обустройство нового катка в центральной части города, сообщается на сайте администрации горокруга.

К следующему зимнему сезону в Мытищах планируется открытие нового многофункционального ледового объекта. Каток с искусственным льдом будет работать с ноября по март возле «Арены Мытищи». На совещании была представлена его предварительная концепция.

«Все основные вопросы решены. Логично обустроить такой объект на площадях перед ледовой ареной. Есть специалисты, готовые приступить к работе. В финансах мы несколько ограничены, но изыщем средства для сооружения катка в центре города. Это востребованный объект. Самые большие затраты - с холодильным оборудованием, само же текущее обслуживание обойдется не очень дорого», - отметил Азаров.