Губернатор Воробьев: наша задача — повышать уровень чистоты в СНТ и поселках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85LzUzNzA4OTM0OTc4NzMzMzQwNzMuanBn.webp)
Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области
Задача, которая стоит перед правительством Московской области, — повышение уровня чистоты в СНТ и поселках, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
«Вторая тема — это новые нормативы по вывозу ТКО. Владислав Сергеевич Мурашов сегодня, соответственно, также сделает сообщение. Большая работа, я не буду долго останавливаться: по динамике контейнерных площадок, видеокамер, штрафов, снижения жалоб. Это все действительно та работа, которая привела к заметным результатам, но не к победе», — отметил Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами округов.
Он добавил, что важная задача — повышать качество чистоты в СНТ и поселках.
«Задача — с дальнейшими мероприятиями повышать качество чистоты и в СНТ, и в ИЖС, и в поселках, и в населенных пунктах, которые требуют особого внимания, особенно в летний период. А летний период у нас, как мы видим, весьма заметный и значительный», — уточнил губернатор.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.