Горячую воду вернули жителям 4 домов в микрорайоне Подольска после завершения ремонта

Горячую воду вернули жителям 4 домов в микрорайоне Подольска после завершения ремонта
ЖКХ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. Горячую воду вернули жителям четырех домов в микрорайоне Шепчинки Подольска после устранения последствий аварии на участке теплотрассы, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Горячую воду отключили 16 октября в домах №№40а, 42, 44 и 46 на Литейной улице в микрорайоне Шепчинки Подольска из-за аварии на участке теплотрассы.

«В настоящее время горячее водоснабжение восстановлено», – приводятся в сообщении слова председателя комитета по ЖКХ и благоустройству администрации Подольска Анатолия Гребенюка.

По его словам, авария произошла на участке теплотрассы, расположенном по адресу: улица Володи Дубинина, 5а, ремонтные работы вела аварийная бригада АО «ПЭМЗ».

В материале уточняется, что в настоящее время ремонтные работы завершены.