Депутат Подольска обязал коммунальщиков расчистить дорожки на дворовой территории
:focal(0.5:0.62):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS8xLzNlL2U1LzE2Zi5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Подольск
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 янв. Депутат подмосковного Подольска обязал коммунальщиков расчистить дорожки на дворовой территории на улице Рощинская, сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» депутат совета депутатов округа Александр Дудкин.
«В рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» совместно с помощниками провели мониторинг дворовой территории на улице Рощинская у домов 9, 11, 13. Тротуар и дорожки к подъездам у дома №9 были не расчищены. Связались с территориальным управлением, проблему решили», - сказал Дудкин.
Он отметил, что также встретился с жителем деревни Сертякино, который сообщил о нерасчищенном проулке до жилого дома. Данная проблема в скором времени также будет решена.