Более 100 нарушителей оштрафованы Госадмтехнадзором в Подольске в январе
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 фев. Более 100 нарушителей оштрафованы Госадмтехнадзором в подмосковном Подольске в январе 2016 года, сообщил Подольскому информагентству сотрудник территориального отдела №35 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области.
«В январе 2016 года территориальным отделом №35 за нарушения порядка уборки снега, наледей, обледенений к административной ответственности в Большом Подольске привлечено 104 правонарушителя. Всего за аналогичные правонарушения территориальным отделом №35 оштрафовано 193 правонарушителя», - сказал собеседник агентства.
По его словам, сумма штрафов в январе 2016 года составила более 1,3 миллиона рублей, из них около 1 миллиона рублей - по Большому Подольску. По данным агентства, в январе 2015 года за аналогичные правонарушения было возбуждено 54 административных дела, что в 2 раза меньше чем в 2016 году. Сумма штрафов в 2015 году составила около 500 тысяч рублей.