Жителей Солнечногорска приглашают проверить здоровье 1 марта
:focal(0.52:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1MmRlbi01eWV0aHJxLmpwZWc.webp)
Фото - © Администрация г.о. Солнечногорск
1 марта в центре амбулаторной онкологической помощи Солнечногорской больницы проведут «День здоровья». Жители округа смогут пройти бесплатное обследование без необходимости предварительной записи, сообщает пресс-служба администрации округа.
В рамках мероприятия будут доступны консультации таких специалистов, как онколог, дерматолог, уролог, гинеколог и терапевт. Также предусмотрена цифровая дерматоскопия. В зависимости от состояния здоровья, можно записаться на прием к эндокринологу, неврологу, офтальмологу, а также пройти УЗИ, маммографию, рентгенографию и сдать анализы для онкоскрининга.
«Это возможность для каждого из вас пройти бесплатное медицинское обследование и получить консультации квалифицированных специалистов. Уделите внимание своему самочувствию. Забота о здоровье — залог долгой и счастливой жизни», — отметила заместитель главы г. о. Солнечногорск Майя Морева.
«День здоровья» проведут с 8:00 до 14:00. Обследование доступно для всех совершеннолетних жителей Подмосковья. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что медучреждения региона должны соответствовать пожеланиям жителей и получать положительные оценки.
«Мы ведем большую работу, которая направлена на то, чтобы оценка деятельности здравоохранения и в первичном звене, и в стационарах была положительной», — сказал Воробьев.