В Видновской больнице проведут техобслуживание медицинского оборудования
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9mZC9jYy96bXEucG5n.webp)
Фото - © Пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области
РИАМО - 22 янв. Объявлена закупка на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в ГБУЗ МО «Видновская клиническая больница» в 2024 году. Соответствующее извещение опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона.
Исполнителю предстоит выполнять в 15 филиалах и подразделениях больницы техническое обслуживание следующих групп медицинских изделий: ортопедические, гастроэнтерологические, реабилитационные и адаптированные, стоматологические, офтальмологические, для акушерства и гинекологии и другие группы согласно техническому заданию.
В рамках закупки нужно будет осуществлять периодическое техническое обслуживание, диагностирование, контроль технического состояния, внеплановое техническое обслуживание, ремонт и наладку оборудования. Количество визитов специалистов для проведения вышеуказанных работ не ограничивается. В случае возникновения аварийных ситуаций исполнитель должен незамедлительно организовать их устранение и принять срочные меры для восстановления работоспособности оборудования.
Начальная цена контракта – 8 млн рублей. Прием заявок завершится 30 января, исполнитель будет определен 31 января.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее сообщал, что все аналоговое медоборудование в подмосковных учреждениях здравоохранения заменят на цифровое в 2024 году.
По словам губернатора, замена аналогового медоборудования на цифровое – это весьма масштабная программа, которая реализуется уже около 4 лет.