Услуга по уборке помещений закупается для нужд больницы Люберец
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9jZi8xNy9lcm8ucG5n.webp)
Фото - © Пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области
РИАМО - 8 дек. Объявлена закупка на оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений в ГБУЗ МО «Люберецкая областная больница». Соответствующее извещение опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.
Уборка помещений будет выполняться в 17 подразделениях больницы. Выполняемая уборка не должна препятствовать или создавать неудобства в работе учреждения и будет реализована в рамках комплексного обслуживания объектов и территории, поддержания инфраструктуры учреждения в работоспособном состоянии, улучшение санитарно-гигиенического и противоэпидемического состояния, повышения качества проведения ежедневной уборки помещений и территории.
Прием заявок завершится 15 декабря 2023 года. Начальная цена контракта составляет 25 млн рублей. Закупка осуществляется за счет собственных средств организации.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что систему здравоохранения в регионе продолжат развивать, важно прислушиваться в этом к мнению медиков.
Губернатор также подчеркивал, что в регионе будут продолжаться строительство новых больниц и поликлиник, закупка современного оборудования, цифровизация услуг – все то, что делает поход к врачу или прием пациента еще более комфортным.