Офтальмолог Надежда Кочетова начала прием в детской поликлинике Дубны
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mNTY5NGZiMi1kZjcyLTQxMWItOTM2Ny1iYzYyZmIxYWU0YzJfUDF1Nm1udy5qcGc.webp)
Фото - © пресс-служба Дубненской больницы
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории Надежда Кочетова приступила к работе в детской поликлинике №2 Дубненской больницы, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.
Надежда Кочетова начала принимать детей в поликлинике №2 Дубненской больницы. Ранее она работала в Дмитровской больнице.
Врач окончила Алтайский государственный медицинский университет и интернатуру по офтальмологии. Она имеет высшую квалификационную категорию, многолетний опыт работы, владеет современными методиками диагностики и лечения.
«Врач уже ведет прием по записи, а также направляет детей в наш офтальмологический коррекционный центр на последующее лечение. Таким образом у нас представлен комплексный маршрут лечения», — сказала заведующая детской поликлиникой №2 Алена Леонова.
Она напомнила, что регулярные осмотры и проверка зрения помогают вовремя выявить и скорректировать астигматизм, близорукость или косоглазие, а также предотвратить их дальнейшее развитие.
Записаться на прием можно через чат-бот Денис в МАКС, контакт-центр по номеру 122 или на портале «Здоровье». Помощь оказывается бесплатно по ОМС.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что жители рассказывают властям о недостатке врачей первичного звена и узких специалистов. Множество специалистов уже удалось трудоустроить в подмосковные медучреждения по программе «Приведи друга».
«Мы постоянно в поиске и стараемся делать так, чтобы настоящие мастера своего дела, опытные медики приходили работать в подмосковные поликлиники, госпитали, амбулатории, ФАПы. У нас действует целый комплекс мер поддержки», — отметил он.